QUA29-050 W
search
QUA29-050 W
search
SKU: H11510
EAN: 3662009025889
Contestage - QUA29-050 W
Truss cuadrado de aluminio – Ancho: 290 mm – Longitud: 50 cm – Blanco
- 31%
(IVA excluida)
items in stock in our European supplier's warehouse
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Disponible
Este producto está disponible para entrega.
Detalles del producto
Truss cuadrado de 290 mm de ancho y 50 cm de largo. Certificado según ISO DIN 4113 y TÜV. Fabricado en aleación de aluminio (EN AW 6082 T6, diámetro 50 mm, espesor 2 mm). Conectores cónicos y pasadores para un montaje y desmontaje rápido. Instalación segura, estable y resistente garantizada. Adecuado para estructuras de escenario, stands de exposición, escenarios para conciertos y DJ, teatros, discotecas, lounges, jardines y eventos al aire libre. Se suministra con 1 kit de conexión. Color blanco.