CS-1000RGB MK4
search
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
CS-1000RGB MK4
search
SKU: 7640144997496
EAN: 7640144997496
Laserworld - CS-1000RGB MK4
Proyector láser RGB de la Serie 1000 mW Club
- 42%
(IVA excluida)
1 artículos disponibles en nuestro almacén italiano
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Prime
entrega rápida está disponible para este producto.
Detalles del producto
Laserworld CS-1000RGB MK4 es un sistema láser multicolor RGB con una potencia de salida total de hasta 1000 mW y una potencia de salida garantizada de 800 mW. La fuente de láser rojo tiene una potencia de 200 mW / 650 nm, la verde de 70 mW / 520 nm y la azul real de 530 mW / 445 nm. Las fuentes láser garantizan colores brillantes y potentes haces de láser.