DS-3000RGB MK4
search
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
search
SKU: 7640144997557
EAN: 7640144997557
Laserworld - DS-3000RGB MK4
Proyector láser serie diodo de 3000 mW con ShowNet, fuentes de láser diodo puro, compatible con modos Auto, DMX, Art-Net, ILDA y stand-alone, software Showeditor incluido
- 24%
(IVA excluida)
1 artículos disponibles en nuestro almacén italiano
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Prime
entrega rápida está disponible para este producto.
Detalles del producto
Este láser incluye color rojo a 650 mW / 638 nm, diodos verdes a 900 mW / 520 nm y azul a 1600 mW / 450 nm. Las especificaciones del haz son 4 mm de diámetro / 0.9 mrad y el escaneo puede llegar hasta 40 kpps a 8° ILDA, mientras que los scanners pueden alcanzar un ángulo máximo de 50°. Dispone de interruptor de seguridad para escaneo integrado y seleccionable. Todo el proyector está construido con tecnología Sealed Housing, por lo que los intervalos de mantenimiento pueden reducirse al mínimo.