NBNC75BXU13X
search
NBNC75BXU13X
search
SKU: NBNC75BXU13X
EAN: 7613187012808
Neutrik - NBNC75BXU13X
Conector de cable BNC 75 ohm, serie RearTWIST UHD, pin 1.6 mm, pantalla 7,36 mm
- 52,26%
(IVA excluida)
Este producto se vende en múltiplos de 100
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
No disponible.
No se ofrece servicio de entrega para este producto.
Detalles del producto
Conector BNC de 75 ohm, serie RearTWIST UHD, pin de 1.6 mm, pantalla de 7.36 mm. Los conectores BNC RearTWIST UHD están específicamente diseñados para transmisiones de señales de video de alta resolución. Gracias al diseño único del aislante y el pin de contacto de latón chapado en oro, tienen valores de pérdida bajos para señales 4K y 8K. Terminación coaxial por crimpado RF. Frecuencia máx. 24 GHz.