AME-120-4Z
search
AME-120-4Z
AME-120-4Z
search
SKU: 02682
EAN: 3701567910975
Segon Professional Audio - AME-120-4Z
Amplificador compacto de 120 W con 4 zonas (en 100 V) y reproductor multimedia
- 40%
(IVA excluida)
items in stock in our European supplier's warehouse
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Disponible
Este producto está disponible para entrega.
Detalles del producto
Amplificador mezclador de 120 W con 4 zonas (en salidas de 100 V). Dispone de salidas para altavoces tanto en 100 V como en baja impedancia de 4 - 16 ohmios. Funciona con 220 - 240 VAC 50/60 Hz y 24 VDC.
Características principales
  • 3 x entradas balanceadas XLR MIC / línea y jack no balanceado con alimentación Phantom de 24 V conmutable
  • 1 x reproductor USB / CD / Bluetooth y sintonizador AM / FM
  • 1 x entrada RCA AUX
  • 1 x REC OUT / LINE OUT
  • Terminal de micrófono con prioridad por contacto seco
  • Control de volumen individual para cada entrada y control de volumen general
  • Salidas de altavoz por terminal de tornillo en 100 V o 4 - 16 ohmios