DS-3000RGB MK4
search
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
DS-3000RGB MK4
search
SKU: 7640144997557
EAN: 7640144997557
Laserworld - DS-3000RGB MK4
Projecteur laser série diode 3000 mW avec ShowNet, sources laser à diode pure, prenant en charge les modes Auto, DMX, Art-Net, ILDA et autonome, logiciel Showeditor inclus
- 24%
(TVA exclue)
1 articles disponibles dans notre entrepôt italien
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Prime
livraison rapide est disponible pour ce produit.
Détails du produit
Ce laser offre du rouge à 650 mW / 638 nm, du vert à 900 mW / 520 nm et du bleu à 1600 mW / 450 nm. Les spécifications du faisceau sont de 4 mm de diamètre / 0,9 mrad et le balayage peut atteindre 40 kpps à 8° ILDA, tandis que les scanners peuvent couvrir un angle maximal de 50°. Il dispose d’un interrupteur de sécurité pour le balayage intégré et commutable. L’appareil entier est construit avec la technologie Sealed Housing, ce qui permet de maintenir des intervalles d’entretien très faibles.