NBNC75BUU11
search
NBNC75BUU11
search
SKU: NBNC75BUU11
EAN: 7613187002564
Neutrik - NBNC75BUU11
Connecteur de câble BNC 75 ohms, série RearTWIST HD, broche 1,6 mm, blindage 7,36 mm
- 52,27%
(TVA exclue)
Ce produit est vendu par multiples de 100
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Not available.
delivery is not available for this product.
Détails du produit
Le connecteur de câble BNC HD rearTWIST offre un véritable design 75 Ω et convient parfaitement aux applications HD.
Câbles compatibles :
Taille de sertissage :
  • Broche : 1,6 mm (carré)
  • Blindage : 7.36 mm (hex)