NBNC75BXU13
search
NBNC75BXU13
search
SKU: NBNC75BXU13
EAN: 7613187002601
Neutrik - NBNC75BXU13
Connecteur de câble BNC 75 ohms, série RearTWIST HD, broche 1,6 mm, blindage 7,63 mm
- 52,2%
(TVA exclue)
Ce produit est vendu par multiples de 100
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Not available.
delivery is not available for this product.
Détails du produit
Le connecteur de câble BNC HD rearTWIST offre un véritable design 75 Ω et convient parfaitement aux applications HD.
Câble adapté :
  • CAE HD1250FLEX, CAE VCB 100
Taille du sertissage :
  • Broche : 1,6 mm (carré)
  • Blindage : 7,36 mm (hex)